Contacts

Accueil » Contacts

Présidence et Direction générale

Président exécutif

Mathias Emmerich
OMNES Education
43. Quai de Grenelle
75015 Paris

Directeur général

José Milano
OMNES Education
43. Quai de Grenelle
75015 Paris

Communication Corporate

Direction Communication corporate

Laure Frugier

lfrugier@omneseducation.com

Relations Presse

Madame Monsieur Agency – Stéphanie Masson
smasson@madamemonsieur.agency

Relations Entreprises

Direction Groupe des RE

Céline Claverie
cclaverie@omneseducation.com

Relations Entreprises

Sarah Rivière-Delajoux
srivieredelajoux@omneseducation.com

RE & Taxe d’apprentissage

Virginia Martin
vmartin@omneseducation.com

Recherche & RSE

Direction Recherche & RSE

Sylvie Faucheux
sfaucheux@omneseducation.com

Référente RSE Groupe

Sophie Broquet
sbroquet@omneseducation.com

Communication Recherche

Juliette Sanjivy
jsanjivy@inseec.com

Recrutement Centre de Recherche

Yasmina Abdeljebar
yabdeljebar@omneseducation.com